Здравствуйте,вопрос такой,чего добивается бывшая жена моего гражданского мужа???они в разводе,пишет всякие разные статусы,хочет нас разлучить или что и как к этому всему относится мой муж?????Ольга - вопрос №2939456

29.08.1989 и алмаз 3.09.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

она хочет испортить вашу жизнь и жизнь своего бывшего мужа.вам не нужно много уделять этому внимания, лучше уделяйте внимания и время и любите своего мужчину.и совет вам-будьте увереннее в себе.если мужчина с вами, значит вы чем-то лучше его бывшей жены.