Здравствуйте, уважаемые эксперты! Научите наказывать незаслуженно задевших меня людей! - вопрос №2939523

жизнь несправедлива. Хочу её восстанавливать хотя бы в отношении себя. Есть какие-то приёмы, которые позволяют моментально/или как можно быстрее вернуть негативный посыл оппонента ему же обратно? и желательно в большем количестве. Мне надоело на себя собирать чужую неудовлетворенность и ущербность. Особенно любят самоутверждаться ущербные тетки за 40 и недомужики (уточню, что конечно понимаю что они по жизни такие убогие, но мне они нафиг не нужны). Марина, 25.
2 ответа

Ответы

зачем вам это.просто поставьте защиту себе и живите спокойно.
К сожалению вылевая саою злость на этих теток и мужиков, вы именно их и притягиваете в свою сетку жизни, они вам даются для вашего же перевоспитания, пока вы не еаучитесь себя сдерживать и не обращать на них внимания все будет продолжаться.