Здравствуйте! Мы с мужем в браке уже 3 года! Перепробовали все виды лечения, уже по анализам как год все хорошо,но детишек до сих пор нет. - вопрос №2939616

Скажите пожалуйста будут ли у нас детки? Что нужно для этого сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтоб понять вашу причину.
Обращайтесь на диагностику развёрнутую с фото отчётом на воске
Беременность наступит в течение следующего года(ближе к середине года).

Натали