Здравствуйте, 14 дней от задержки , месячные были 7ого июня,на УЗИ пусто, гинеколог тоже говорит что пусто, ХГЧ сдала - 80, это что значит ? - вопрос №2939884

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам необходимо пересдать и хгч и сделать контрольное узи. Возможно что плодное яйцо пока не попало в полость матки. А возможно и внематочная беременность. Так что вам быть наиконтроле у гинеколога