У меня обнаружили хронический гастродуоденит. Назначили препараты: нольпаза, Флемоксин, кларытромицин, пробиз, антраль, Энтерол. Уже половину пропила, немного лучше, но ещё тошнит и немного болит - вопрос №2940141

желудок.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Oльга. Вам назначили комплексное лечение с целью эрадикации Helikobakter Pylori (HP) — уничтожения бактерии.  Улучшение вы почувствуете только после окончания основного курса лечения. После этого Вам необходимо перейти на поддерживающие дозы антисекреторных препаратов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Продолжайте лечение по назначенной схеме, учитывая что уже Вы отмечаете улучшение своего состояния.