Здравствуйте,что ждёт Галину (05.12.1993) в личной жизни в августе этого года ?Спасибо - вопрос №2940587

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина, увидел, что вы из Тольятти  в августе кардинальных изменений в вашей жизни я не увидел. Вижу очень сильную любовную зависимость у вас мужчине который старше вас примерно на 15 лет имя идет на букву А (Алексей) в конце сентября он появится  в вашей жизни и будет проявлять к вам интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  Галина .  Август   месяц, вам  будет удачным .  Отношения  сложатся  удачно и на долгие  годы! Будете счастливы! Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Август будет насышен событиями… Встанете перед выбором…
Здравствуйте. Разочарование ждет. Это не значит что в августе все плохо у вас будет. Но один определенный человек просто вас разочарует, и многое поймете вы на будущее
Галина, месяц вышел яркий по эмоциям. С партнером будет много разборок, споров и секса. Возможна запланируемая поездка, но здесь будут колебания и все будет решаться на последней секунде.

Выпала руна с советом — откладывать денежные средства на август.
Пройдут интересные события, жаль что девушка которая знакома вам Галина все попортит.
нового знакомства карта закрытая.а вот дорога ведущая к примирению сторон вас ожидает.я не вижу конфликта есть линия ссоры есть обида.но точку в отношениях не поставлена.
Здравствуйте!
Август принесет Галине дальнюю поездку для души, прибыль, мелкие радостные покупки, а также развитие отношений с молодым человеком, брюнет, совсем немного старше девушки. Также девушке следует быть осторожней со светловолосой молодой девушкой, которая метит в лучшие подруги, а сама за спиной не очень-очень хорошо про Галину отзывается!
В ближайшее время вы получите сообщение, которое вас очень разозлит… Эмоции будут сильными и болезненными… От чего-то придется отказаться… В вашу жизнь войдут перемены, которые вам абсолютно не понравятся… Но именно эта ситуация вам откроет на многое глаза… Именно через эту ситуацию придет исполнение всех ваших желаний… Вас ждет любовь, семья, дом, счастье...
У вас сильный ангел-хранитель… Просто доверьтесь ему…
развитие отношений с известным вам мужчиной, возможен брак.
август месяц пройдёт в борьбе за любимого человека.Придётся его отвоёвывать, но победа будет за вами.Так что не жалейте сил.Мужчина стоит того.
Здравствуйте! В августе будет много планов и намерений что -то сделать, но  не всё исполнится, а может отложится во времени. Проявляйте во всём терпение и пересмотрите своё отношение к происходящим событиям, взгляните на всё по другому. Если вы в  отношениях, то опасайтесь ссор и конфликтов. Остерегайтесь огня и вполне вероятно могут быть поломки разного рода.  Уделите внимание своему здоровью. Всего доброго!
Вы самолюбивы и закрыты, присутствует  некий эгоизм по отношению к окружающим.
Август для Вас сложится вполне удачно.Но Вам надо больше внимания уделять своему партнёру .
По раскладу карт выпадает свадебный стол и получите какое то хорошее сообщение.
Финансовая карта на прежнем уровне… Дорогу и новую встручу я не увидела.

Ждет выяснение отношений и прояснение непростой ситуации. Возможен серьезный разговор и принятие непростого решения о том чтобы ситуацию скорее всего завершить.
Здравствуйте! Если ваш союз образовался недавно, то в первую декаду августа готовьтесь услышать от партнёра откровенные и не очень удобные вопросы.Постарайтесь дать на них правдивые ответы, даже если это затронет ваше самолюбие.Именно откровенность сейчас позволит вам сблизиться с любимым человеком и начать говорить с ним на одном языке.Для одиноких Стрельцов, звезды во второй половине месяца подготовили приятный сюрприз, человек к которому вы испытываете симпатию, проявит ответное чувство.Будьте открытыми и искренними, и тогда ваше первое свидание будет иметь продолжение.Замужний Стрелец по достоинству оценит прелести семейной жизни.И партнер и дети вас порадуют.Всех благ!
Здравствуйте! Галина, рядом мужчина вышел, сильный и верный, возможно темноволосый, у вас сильная любовь, по воле судьбы… но в ближайшие дни идет как  равнодушие, в августе чрезмерные обязательства, благодарность за прошлые заслуги, и романтические ухаживания! Всего доброго!!!
Вам идут хорошие эмоции
Человек в вашей жизни доставит вам счастье
Идет явное проявление некого мужчины.
Совет карт-судьба вам дает шанс-хватайте!
Предложения от мужчины будет которого она знает, придется принимать решение, но не ошибитесь. И куда то он вас еще звать будет.
Здравствуйте! Будут встречи с поклонником, которого Галина уже знает. Роман будет развиваться. Он будет ухаживать, дарить цветы, водить по интересным местам. Август пройдет интересно и насыщенно. Удачи!
Мужчина будет, но вот отношение у него к отношениям будет странное — у него много тараканов в голове об отношениях, много страхов, что его обманут, изменят и т.д.
Здравствуйте.
Именно по августу месяцу идет отпущение эмоций. Знакомство с хорошим человеком мужского пола.

Здравствуйте. В ожидание чудо, которые произойдет не более чем через три месяца.
здравствуйте! В августе прислушивайтесь к подсказкам и знакам судьбы, предстоит важное событие, встреча, знакомство, влияющее на долгий период жизни… Поездка, а возможно и две показаны на этот месяц.
всего доброго!