Добрый вечер! Есть ли мысли у Ильи (08.05.1978) удержать Анну (28.01.1980)? Боится ли ее потерять? Есть ли ревность? Думает над тем, как не - вопрос №2940622

потерять ее? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, велика вероятность создать долговременные отношения с интересующим мужчиной, вы можете получить материальную поддержку с его стороны. Ему присуща мечтательность и сентиментальность, глубокая эмоциональность в отношениях с вами. Партнер рассматривает ваши отношения как многообещающие, вероятно построение совместных планов. Возможно, партнер ждет первого шага от вас. Вам следует проявлять большую эмоциональность по отношению к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илья  вас  обожает и всё  это прилагается .Удачи    вам и    успехов  в жизни!
Здравствуйте.
Ревность есть.
Думает исходя с эмоций, не от ума, от этого исходят поступки.
будет делать все чтобы этого не случилось -любит думает всегда скучает о вас