Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли быть какие-нибудь изменения в моей личной жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2940632

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в ближайшее время перемен пока не будет ни в лучшую сторону, ни в худшую, это своего рода стабильный застой

Здравствуйте.Изменений не будет, вам тяжело найти подходящего мужчину, к тому же вы желаете отношений серьёзных.Нужно разбираться, почему вы сейчас одинока.Судя по вашим данным уже должны быть серьёзные отношения с мужчиной имя которого начинается на В.
Здравствуйте.
Изменения и будут.

@ SOFIA CHERNAYA