Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли совместное будущее? Мой ли это человек по судьбе? Оксана 01,07,1983 и Евгений 30,05,1986. Спасибо! - вопрос №2940682

Ответы

Здравствуйте, отношения  с данным мужчиной изначально могут сопровождаться сомнениями и неуверенностью, внутренними страхами обоих партнёров, неудовлетворённостью отношениями, предчувствием обмана, боязнью одиночества, ревностью. Тем не менее, преодолев свои страхи и при обоюдном желании вы можете создать долговременные отношения с ним. В прогнозе ваша любовная совместимость достаточно велика, и при правильных действиях обоих партнёров вы достигните желаемого, счастливых романтических отношений, взаимной, страстной любви.