проблема в любовных отношениях - вопрос №294084

Доброе утро. у меня вопрос. живу с девушкой, любим друг друга. но есть одна загвоздка, она не хочет прекращать общение с бывшим парнем. я в принципе не против общения с бывшими, но если это не переходит границы: он пишет на ночь чуть ли не любовные сообщения, в одноклассниках прокомментировал ее фото «моя ты прелесть», постоянно пытается ее подвести на работус работы, практически ежедневная переписка в соц.сетях и т.д. вообщем всячески пытается о себе напомнить. она ему ничем «такого рода» не отвечает, но и не против этих «подкатов» с его стороны. на мою прозьбу свести разговоры к банальному «как дела» и больше ничего, она отвечает «я так делать не буду, нравится тебе или нет» мол он мне дорого как друг. меня это ОЧЕНЬ напрягает, на этой почве ссоры. вот сижу и не знаю что мне сделать.=(

Ответы

Добрый день Игорь. К сожалению я тоже не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, особенно, бывшие. Ведь зачем то он (бывший) пишет ей откровенные сообщения и комменты. Вопрос — зачем? Может есть смысл поговорить с ним? Нормально, спокойно, без драки. По-мужски, так сказать, решить, кто же лучше. Часто женщины, провоцируя таким поведением своих мужчин, ждут волевого решения с их сороны. НАПОМИНАЮ — ВОЛЕВОГО, НЕ РОКОВОГО (КОЛЕЧИТЬ НИКОГО НЕ НАДО).

А еще, подумайте над тем, чего хочет Ваша девушка (может быть и так, что  в голове у нее есть план совместного проживания). Это не шутка, сейчас люди раскрепощены в вопросах секса и фантазии не имею границ.

Игорь, думайте. разговаривайте, спокойно все взвешивайте. Вы мужчина и имеете перед женщиной одну из осбенностей особенностей — не поддаваться эмоциям.

Удачи