Добрый день личная жизнь что сейчас что дальше развитие ??? Василиса 17.03.1991 - вопрос №2940982

2 ответа

Ответы

Добрый день. Не смотря на врожденную стрессоустойчивость и способность себя защитить в вшей душе живут страхи и они блокируют корневую чакру и вся ваша уверенность в себе, сила воли становится напускной и поверхностной, как защита от собственных страхов.С этим надо работать.ваше сердце закрыто от любви обидами и возможно какими то серьезными потерями в жизни. Сексуальная жизнь налажена, по картам идет возможная беременность, но такое впечатление что вы не удовлетворены тем что имеете.Блокирована третья чакра, она говорит о разочарованиях и проблемах со здоровьем, причем эти проблемы вы наматываете себе сами не правильным образом жизни.Вы ревнивы и имеете избранный круг друзей. Умеете крепко любить но и так же крепко ненавидеть(от любви до ненависти как говориться один шаг)Считаете себя сильной, можете защищать слабых но и та к же можете и злоупотреблять своей силой.Вы достаточно веселый и жизнерадостный человек, любите что то рассказывать, делиться информацией.К себе требуете уважения и не любите второых ролей.Мспособны на необдуманные и спонтанные поступки.Присутствует яркий творческий потенциал.в вашей личной жизни настала пора перемен, вернее эти перемены нужны, скорее всего пора закончить имеющиеся отношения, потому как накипело… но есть страх перед расставанием, присутствует манипулирование, попытки давить на жалость и чувство вины.В ближайшие три месяца скорее всего сильно ни чего не измениться, но данный период подходит к концу. Возможно будет приобретено собственное жилье либо возвращение в родительский дом и воссоединение с семьей.
Здравствуйте. в личном напряжение. идет что мужчина есть но идут по сторонам, что то произошло что влияет на любовь,
мероприятие.
на будущее скандал слезы

@ SOFIA CHERNAYA