Здравствуйте.встречалась с мужчиной.теперь разошлись из за того что предыдущая его девушка беременна.как мне его удержать,что же делать чтобы он - вопрос №2940985

остался со мной???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Сексуальная привязка одна из самых мощных. И когда жены и женщины беременеют, то секс как правило оказывается никакой и мужчина уходит на сторону. Так что Вы в выигрышном положении и скорее всего он от Вас не уйдет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Будьте собой, занимайтесь собой. Разберитесь с тем, для чего вы так быстро начали отношения? буквально «влетели» в них...  И так глубоко «влипли»… Уберите причину залипания, причины не свободы. Станьте самодостаточной, свободной и самый лучший мужчина будет у Ваших ног...
А что будет с этим? — Если он самый лучший, то он точно никуда не денется :)
Анна, здравствуйте. Отношения не строятся на «удержании», парень может остаться с Вами, только если он Вас любит, тогда будет для Вас положительный результат. Значит парень Вас не любит, иначе бы не расстался и Вы подумайте, успокоившись, стоит ли пытаться удержать того, который так с Вами поступил. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Анна, здравствуйте!
 Удерживать его не стоит, да и уже не получилось — он ушёл.
 Сейчас вы можете  с пониманием и уважением отнестись к его поступку. И принять его решение.
 Займитесь сейчас своей собственной жизнью. Развивайте свои увлечения, интересы, встречайтесь с друзьями, делайте полной и насыщенной свою жизнь.
 Возможно, когда он уладит, решит свои проблемы, он вернётся к вам, увидев в вас понимающего, принимающего спокойного человека.
А если нет — то  к такому человеку обязательно будут тянуться люди. И вы сможете встретить именно вашего человека.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Анна!
Вы так всё время будите его «удерживать» от других девушек? Вам будет комфортно в отношениях, где вы кого-то удерживаете? Какую позицию вы займёте в отношениях, если начнёте удерживать? Может лучше построить отношения на взаимном желании быть вместе, а не на удержании? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.