Здравствуйте!Почему ребенок 6 мес когда спит просыпается и начинает громко плакать?С утра низкое давление постоянно слабость.Что принимать? - вопрос №2941027

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Детям свойственно плакать. По поводу низкого давления Вам нужно очно обратиться к педиатру для обследования.
Добрый день, Светлана.
Если это эпизодически, то ничего страшного в этом нет, это нормально.
Если постоянно. то конечно это может говорить о патологии.
Рекомендовал бы вам обратиться к педиатру.