Здравствуйте! В последнее время часто задаюсь вопросом: правда ли, что первая любовь= последняя? Много ли таких пар потом остаются вместе на всю жизнь? Хотела бы Ваше мнение узнать. - вопрос №2941052

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Иногда бывает и так, но так бывает гораздо реже. Таких пар, что влюбились однажды и прожили вместе всю жизнь сравнительно немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталия!
Это в корне неверное утверждение.
Масса примеров, что Любовей может быть несколько и следующая счастливее предыдущей.
Просто первая любовь не забывается… Только в этом разница.
Счастья Вам!