Я ревную отца к мачехе . Мне больно когда он не удивляет мне внимание . А ее я терпеть не могу . Потому что она относиться грубо и нагло ко мне и папе. Из за этого я не хочу общаться с отцом . Ведь - вопрос №2941187

она ходит в маске…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья… У вас обычная ревность к папе. Не нужно не разговаривать с отцом. Пусть, если у нее и есть маска, папа сам это поймет. Не порте отношение с отцом. Обращайтесь…