Как вернуть мужа в семью? - вопрос №2941302

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Можете описать вашу ситуацию в личку.
Доброе, уважительное и понимающее отношение к нему при общении, не бегать за ним, не писать, не звонить и не проявлять инициативу встречи. Не обвинять! Куда-нибудь с'ездить на отдых, скинуть несколько кг, обновить гардероб, сходить в салон красоты. Помолиться в церкви. А лучше ещё раз хорошенько подумать, может лучше отпустить и начать жить для себя? Счастья вам, моя хорошая, целую вас.
Здравствуйте.
Старайтесь-заинтересовать его, станьте новой, загадочной для него, пересмотрите свои отношения, вспомните, с какого момента-начали отдаляться.
Не давите на жалость, не пытайтесь манипулировать, лучше покажите, что вы сильная, независимая, уверенная в себе леди!
Успехов!
Разные методы есть…