сон - вопрос №294137

Приснился сон, на мизинце хорошее золотое кольцо с 4 брильянтами приличными. Оно очень сверкало, я им любовалась и во круг им все любовались. Очень приличное. К чему?

Лучший ответ по мнению автора

О, Евгения, поздравляю вас. Сон очень хороший, сулит вам исполнение задуманного, отношения с хорошим человеком, замужество и богатую жизнь. Сон сбудется в течение 2 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон Ваш это круг событий-проблемы, привязанность, Ваши желания.Скорее всего Вы пересмотрели свои отношения, взглянули на то с другой стороны.

Вас ждут новые дела, в которых Вам повезёт.Сон как знак чести.Вы получите известность в обществе, прочное положение.

*Удачи Вам!

Евгения, это очень хороший сон! Этот сон предвещает большую удачу, и выгодное для Вас предложение..........

Вы выйдете замуж по любви и будет у Вас четверо детей.

@ SOFIA CHERNAYA