Здравствуйте. Можно ли забеременеть если тест на овуляцию уже день как показывает одну полоску,и в етот день был половой акт.А до етого показывал две но секса не было. - вопрос №2941423

Какова вероятность зачатия.? И еще сегодня по плану должна быть менструация. Но пока нет. Все очень сухо, выделений никаких вообще нет. Грудь сегодня болеть перестала, хотя до етого была припухшая и болела. На ощупь легко касаюсь шеика матки, и самый кончик пальца где то 5 мм входит. Живот не болел и не болит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В Вашем случае вернее всего будет сдать кровь на ХГЧ для определения того, есть ли беременность.
Добрый день.
Конечно беременность в вашей ситуации возможна .
Но описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.