После кесарева , на 10 день после снятия шва образовалась сукровица. Банеоцином сказали сыпать шов . Уже сыплю почти неделю . Не проходит, посмотрите на фото что это и как лечить?и можно ли носить - вопрос №2941466

бондаж?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Лечение назначено не совсем верно.
В вашей ситуации возможно консервативное лечение.
Рекомендовал бы вам обрабатывать шов октинисептом, на место расхождения шва прикладывать 2 р/ д мазь левомиколь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Небольшое расхождение шва. Учитывая, что не заживает довольно долго, рекомендую обратиться в стационар или хирургу в поликлинике и наложить несколько швов повторно — заживет гораздо быстрее.
Здравствуйте. У вас швы разошлись. Обратитесь в поликлинику к хирургу по месту жительства