здравствуте!над дверью входной нашла гривну засунутую в обналичник чтоделать?а перед этим в пороге внизу были воткнуты нож и вилка по углам.дом недавно куплен.хозяева давно не живут - вопрос №2941551

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Подклад унести подальше от дома и почиститься.
Соседи мстят.От таких подкладов надо грамотно избавляться.
Здравствуйте. На разорение и болячки сделано, как порча. Чистить квартиру и вас, если это трогали. Удачи.