Здравствуйте, собираюсь уволиться и, переехав на новое место жительства, либо устроиться работать в школу, либо заняться репетиторством, либо вообще сменить сферу деятельности. Стаж педагога - 27 - вопрос №2941669

лет. Да Родилась 22 декабря 1971 г., 10 утра в г. Куйбышеве(Самара). Посоветуйте, пожалуйста, что делать? С уважением Татьяна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В школу не пойдете больше.Как только поменяете жилье, поймете, что возвращать какие-то части прошлого не желаете.Все начнете с нуля.Репетиторство-самый подходящий вариант.Разговаривать, доносить до умов умеете.Этого не отнять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Решайте организационные вопросы, больше идет репетиторство. Также будут варианты трудоустройства постоянного.
Здравствуйте. сделала на вас расклад, финансовые вопросы через репетиторство,
К стати ваши перемены и по казенному дому к лучшему.
 будут вопросы обращайтесь