Есть линия жизни на руке,написано 2 раза на свет родится(уже),после того как 2 разззз родился ,линия идет короче вроде.Вопрос о моих прожитых годах - вопрос №2941902

это говорит что то?

Ответы

Здравствуйте! У вас на руке одна линия жизни, и если параллельно ей идет еще одна, линия, значит человек в предыдущей жизни защищал слабых и нуждающихся в помощи. Вторая линия в этой жизни — щит, т.е. пока она идет параллельно линии жизни, человек может допускать ошибки, и ему будет сходить с рук. Но как только она закончится, — за поступки придется нести ответственность по полной… Так же нужно смотреть и вторую руку,