скажите почему при первичном освидетельствовании в ИПР было прописано что легкий труд где рекомендовано работать.При повторном ничего нет - вопрос №2941979

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Возможно, легкий труд был показан, а после повторного освидетельствования состояние здоровья ухудшилось, поэтому показания к легкому труду были отменены.

Добрый день. Возможно,  Вам усилили группу инвалидности  с 3 на 2гр., которая считается нерабочей, поэтому и нет никаких дополнений