Здравствуйте! Утром увидела я это, вчера я мастурбировала. Я девстенница, может я потеряла девственность? Не могу определить что это. Месячные были 12 июля(начало) закончились 17 июля, а потом 2-3дня - вопрос №2942010

были но не. втаком большом количестве. 27 дней в моем обычном цикле
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сабина.
Если вы мастурбировали клитор, то девственную плеву вы не могли повредить.
На фото это обычные коричневые выделения. Они не связаны с мастурбацией.
Если в следующем цикле такие выделения повторятся, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
При повреждении плевы кровь выходит довольно быстро и ее немного. Если Вы мастурбировали без вхождения во влагалище, то Вы не могли ничего повредить.
Скорее всего у Вас просто обильные месячные, такое бывает.