Здравствуйте,у меня проблема.Я на данный нахожусь за городом.Я почти никогда не следил за тем что кушать и пить,мне 25 лет,последний год почти каждый - вопрос №2942221

день кушал мясо, жирное, шашлык и т.д.злоупотребляю алкоголем, в основном пью пиво, недавно было день рождения и удруга, есьественно кушали шашлыки, пили пиво, водку и коньяк, нажрались вобщем. 2-3 дня пили и ели только мясо Прошла неделя и у меня жутко болел живот, ниже солнечного сплетения, в течении недели сразу после того как перестали пить алкоголь.так проболел живот дня 2-3, точнее даже не болел, а как бы тянуло или тяжесть была, вобщем дискомфорт ощущался, прошло всё примерно за неделю, стал есть супчики и всё жидкое, вчера уже было легче, никакого дискомфорта не ощущалось, я поел холодец и жареные лепёшки, утром побежал в туалет и стул был водой, затем дико заболел живот, после пока шел в дом, обрыгался да тоже только водой, пошёл попил воды и снова обрыгался, сходил снова в туалет тоже водой, сейчас лежу слабость и не знаю что делать, только попил бульон куринный с кусочком хлеба опять побежал в туалет и опять водой, очень боюсь, идти в больницу или можно просто подождать и пройдёт само или что то серьёзное у меня? P.s. недавно бросил курить травку и насвай, сразу после этой проблемы, может у меня такой отходняк от этого

Ответы

Здравствуйте Владимир.
История богатая. Очный осмотр врачом терапевтом и обследование — обязательно. Само не пройдёт. До визита врача — исключить мясные бульоны (все), основу питания должны составлять овощные супы (без зажарки) с крупами (гречка, рис); исключить — газированные напитки (все), кондитерские изделия, колбасы, копчённости, сахар, молоко.