Вернётся ли муж? - вопрос №294228

Помогите узнать вернётся ли муж? Меня зовут Ольга (11.09.1988, родилась. г. Ивангород, в 14-30 или 15-30), мужа Дмитрий (26.06.82). Резко сказал, что не любит и решил расстаться. Вернётся ли он или это уже на всегда? Мы поженились 7 августа 2008 года, живём и работаем в Санкт-Петербурге

26.06.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По картам выпадает, что это не конец. Но будет какой-то очень неприятный разговор, который объяснит вам его поведение (он много думал о том, чтобы расстаться). Еще карты говорят, что он хочет быть свободным и у него были сложности в общении с вами, не сбылась его мечта по поводу ваших отношений.

Совет карт на данный момент: не переживайте, пожалуйста, так глубоко, иначе это может отразиться на вашем здоровье, не мучайте себя плохими мыслями, не обижайтесь. Вы еще можете сохранить ваш брак, потому что оказываете на него влияние.

Удачи и Любви

26.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Примерно через год возможно возобновление отношений. 

26.06.12

Добрый день Ольга, возможность возобновления отношений у вас будет, будут у вас разговоры о том чтобы начать все с чистого листа, разговор будет уже в ближайший месяц. Он вас любит еще.

 

С Уважением Татьяна.

26.06.12

Здравствуйте, Ольга.Простите, но карты дали не радостный ответ.Дмитрия очень тяготят эти отношения, он считает, что Вы не пара.устал от одного и того же.К тому же, между Вами  появился третий ....

Всего хорошего!

26.06.12

Здравствуйте! Возобновление отношений еще будет… это не конец..

Удачи!

26.06.12

Нельзя сказать, что это точка, но и перемен пока не видно, Вам в данный момент нужно отпустить ситуацию и дать время на, то чтобы все улеглось и он собрался с мыслями, Когда все поутихнет попытайтесь очаровать его и настроить его на романтический лад.

26.06.12

Добрый вечер Ольга.

Хотите сохранить отношения отпустите его, и без никаких условий.Ваш муж устал,  это губитего дайте ему и себе шанс, понять что проиходит вокруг Вас.

Между вами встал человек очень родственный к Вам, и  в ваших отношениях пошла трещина.родственная молодая дама из не нависти к вам разрушает ваш брак.И Вам стоит на время притворится, обхитрить целенаправленное давление, на мужа.Только вы сами можете спасти ваши отношения. Тем самым 

оградив свои отношения сохраните. Будет необходимость в консультации помогу.

                   С уважением Софият...

27.06.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store