Здраствуйте,не давно рассталась с парнем он ушёл к бывшей говорит любит её ,я не хочу им мешать и хочу всё забыть но не могу ,мысли сами лезут ,я с ним не пересикаюсь ,не звоню ,не пишу но все равно - вопрос №2942348

думаю о нем, отвлечься не могу, ему все равно на меня, я хочу начать жизнь с начала, что делать? как быть? ответье пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алсу! Вам сейчас нужно выйти из зоны прошлых воспоминаний и найти для себя новую цель. Подумайте что бы Вы могли сделать для себя лично. Смотрите мое видео, надеюсь оно поможет Вам и наведет на правильные мысли. Для просмотра нажмите на картинку.