Здравствуйте. Посмотрите какой магический негатив на мч? Кем наведен и на что именно? Вячеслав 13.5.94 - вопрос №2942424

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, это мама постаралась. От нее у молодого человека сильный энергетический загруз. Наведенная магия от женщины есть очень небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негатив от женщины на удачу в любви и финансах сделан в пределах года.
Здесь  нет наведённого негатива. Есть  дата рождения неудачная.Число 13  -   обычно  его  отчитывают, нейтрализуя    негативное влияние! Удачи  вам   и  счастья!
Здравствуйте, есть попытка пробить его природную  защиту сексуальной привязкой.
Здравствуйте! Негатива нет.Всех благ!
на безденежье и на личную жизнь…
Негатив есть довольно старый в виде сглаза который мешает ему развиваться
порча на болезнь… сделала дама… он плохо себя чувствует.замкнулся.
Хотели скорее всего повлиять на его волю, типа подчина сделать, подавить в какой-то степени с целью гармонизировать в общем некую ситуацию, но судя по раскладу воздействуя на одно, покалечили другое. Очень негативная картина, указывающая на то, что в жизни человека имеется тенденция к разрушительным последствиям в общем.
Самая настоящая порча от женщины, заказанная блондинкой.В первую очередь-на болезни.Теряется энергия.Чувствую его сильные головные боли, упадок сил, нежелание работать и выходить с кем-либо на контакт.Уход в себя.
Доброе утро, есть порча на здоровье, тоску, его какая то непонятная для него тоска съедает.
Нет ничего… Спокойный молодой человек… делает только то, что хочется и нравится ему…
Добрый день.Негатив в основном на социальной сфере и финансах.Программа на бедность и закрытие путей.Негатив сделан профессионально, с защитой от снятия.Источник негатива женщина с которой были близкие отношения.Негатив свежий.Примерно от года до двух лет.
Сглаз… наведен от зависти. Молодой человек и женщина.
Наведенного нет, но какая-то женщина злится на него, агрессивно к нему настроена. Но это не магия, это злость и неприязнь
наведенный негатив -значит заказанный у мага… а это очень больше деньги… в окружении парня не показано состоятельных леди… одни истерички, которые могут шаманить привороты из инет на кухне и блокировать свою жизнь… есть нечто простое -эмоции обиды, злобы, ревности… это тоже негатив… но такое не меняет реальность… это не магия -а истерика дамочек… парень позитивный и открытый и свою жизнь строит и жениться не собирается
Здравствуйте! Негатива нет.
Это пожелание зла от мужчины, связанное с работой.
Добрый день.ничего подобного на молодом человеке нет.