Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в ближайший год? Елена 18.05.1975 Спасибо! - вопрос №2942706

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, осень или весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты указывают, что зимний период достаточно благоприятный для реализации задуманного… удачи Вам!
да у вас есть такая вероятность забеременеть в течении 6-8 месяцев
не ищите в себе следов негатива или какого то вмешательства извне этого нет.карта продолжения рода открытая и есть дорога к беременности конец осени начало зимы этого года.молитва святой матроны московской будет для вас большой поддержкой.
начало зимы