Что может означать сон, приснилось что на Земле поменялись полюса и исчезло земное притяжение , все люди погибли, кроме человек может 15-20, земля стала пустой, но природа расцвела. - вопрос №2942834

Что может означать сон, приснилось что на Земле поменялись полюса и исчезло земное притяжение, все люди погибли, кроме человек может 15-20, земля стала пустой, но природа расцвела. Стоит дом из греческих колонн, вместо стен прозрачные окна, сделан он лабиринтом. Входит девушка, проходит по лабиринту внутрь, я вижу ее отражение в стекле, она стоит около стены и всё время повторяет одно и тоже слово, что то похожее на милсим.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает решение проблемы, которая на первый взгляд может показаться неразрешимой и катастрофической, но на самом деле — довольно прозрачна и безопасна. Стоит только набраться смелости и решимости… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не несет никакой смысловой нагрузки, а также негатива, вероятнее всего связано с Вашими внутренними переживаниями по какой-то ситуации в реальной жизни…
Добрый день
Не увидела никакого смысла. Может кино какое посмотрели на ночь?))) Очень фантастично получилось
Здравствуйте.Возможно ожидаете какую-то информацию либо поступит некая информация, особо вас касающаяся, но ее стоит принять к сведению.
В вашей жизни появится новое увлечение.С трудом добьетесь ожидаемых результатов.

@ SOFIA CHERNAYA