Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 30 лет. У меня сейчас проблемы со здоровьем. Есть вопрос.Что за болезнь у меня по симптомам? Вот, что со мной происходит: боль - вопрос №2942990

в горле (ниже чем может увидеть врач), с сегодняшнего дня болит ещё и всё тело, а особенно живот и вся брюшная полость и ниже где-то в районе мочевого пузыря. Болят подмышечные впадины (подмышки). Болят рёбра, а от боли в брюшной полости тошнит. Полощу горло ромашкой и пью чай с лимоном. Температура нет. Хоть и не мерила, но по ощущениям всё так. Что это за болезнь или инфекция и как это лечить. Что посоветуете? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Симптомы эти не специфичны, под них может подойти с десяток заболеваний. Вам нужно обследоваться у терапевта — сдать кровь и мочу, сделать рентген легких, УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС. Если в ближайшее время состояние будет ухудшаться, вызовите скорую помощь для исключения острого живота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

/