Здравствуйте!Сделает ли Антон 26.01.93 предложение Евгении 29.11.95 и хочет ли он от неё детей? - вопрос №2943309

4 ответа

Ответы

Долго   будет  думать и колебаться .   Ему очень важно ,  что  бы у его избранницы  была доходная  работа и свои деньги. Покажите ему   свою материальную состоятельность он  быстро  станет  думать, что пора  женится! Счастья  и удачи в жизни!

Антон к отношениям относиться легкомысленно. Даже если он и сделает предложение, это будет игрой своего рода.

Вам же. нужен крепкий мужчина, твердо стоящий на ногах, а Антон ничего кроме чувств временных, Вам дать не сможет.

Вы торопите события… Боитесь потерять… Не бойтесь… Всему свое время… Антон пока не готов к такому шагу…
Здравствуйте. Должен сделать. Но это будет не так быстро. Удачи.