Ясновидящая дала мне плохой прогноз,чем сильно напугала меня.опускаются руки ,ничего немогу делать.психически подавлена.незнаю как дальше жить. - вопрос №2943406

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте. Понять, что чаще всего срабатывает не сам прогноз, а то, что человек проникается информацией, которая откладывается на уровне подсознания. Так же надо понимать, что есть вероятность того, что прогноз ошибочный, так часто бывает. Вам бы больше не гадать, так как Вы болезненно все воспринимаете и не осознаете, что если Вы измените модель поведения, внутренне состояние, то уже будет другой прогноз. К психологу вам надо обратиться, можете выбрать психолога на сайте, что бы Вы это все устранили и научились сами создавать будущее. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, ну не всегда и всем нужно верить. Ведь у того кто давал негативный прогноз могли быть и чисто меркантильные желания.
Здравствуйте, Надежда!

Только вы сами можете давать себе прогнозы и строить планы! Любая ясновидящая говорит только о себе и своих желаниях относительно вас. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.