Здрасте, у меня такой вопрос: есть прайс, последний столбец получен через формулу от предыдущего столбца. Есть ли возможность удалить предыдущий - вопрос №2943413

столбец, но чтобы данные последнего столбца сохранились, может как-то их «заморозить»?

Ответы

Можно скопировать последний столбец в ворд, потом убрать лишнее и скопировать обратно.