Добрый вечер! Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста есть ли на этой девушке негатив, сглаз, порча или что-то ещё? Если есть, кем наведено? Дарья 09.07.1990 Москва - вопрос №2943517

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависти много, наговоров, разговоров… Большой риск закончить зависимостью от препаратов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша же ровесница и навела.По фото.
Да, на девушки есть порча, на саморазрушение. Вам, сделали… Что бы вам не везло, не с мужчинами, не с работой, не в чем… Отведение удачи делали… сейчас, вы со многими в конфликте, так как вы девушка которая, отстаивает свое точку зрение, и не все вам поддаются. Есть мужчина, брюнет, влюбленный вас.
Добрый день, есть порча, наведенная не профессионалом, но по большой злости и ненависти, возраст около 30 лет, темноволосая, стрижка типа каре.
Есть негатив, да, нужно снимать. Если нужна будет помощь, то обращайтесь в чат.
Есть негатив, сделано по фото.  С большой злостью. Похоже сделала соперница