Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, будет ли у меня до конца месяца крупная сделка по работе, заказ на крупную сумму? Ирина 27 мая. - вопрос №2943727

Ответы

Добрый день
Нет, такой крупной как вы ждете, не выйдет. Но вообще сделка состоится. Всего хорошего, у вас все еще впереди

Доброго времени! Ирин, рожденных 24 мая в стране  сотни тысяч и представить, что за 5 дней июля все получат заказы… даже если они сидят дома  с детьми. может  представить только недалекий чудак.

Если Вы что то хотите про себя, то обычно делается это так:

приходите к астрологу, даете ему:

1) дату

2) точное время

3) место рождения

 составив гороскоп астролог расскажет что у Вас было ранее в жизни, например,  когда финансовые были успехи,

 если астролог ничего не видит по прошлым событиям ( которые известны)- то вряд ли он что то может сказать и про будущие события ( хотя это легко)) никакой ответственности при ответе на данном ресурсе...

любой кому не лень расскажет о миллионах, которые Вам обвалятся завтра