я одна - вопрос №294419

здравствуйте! подскажите, пожалуйста.я полтора года назад бросила мужа после 17-ти лет брака.и до сих пор я одна.нет ни любимого ни каких либо отношений.найду ли я свою половину? полюбят ли меня.юлия 24.12.1977 г.р.

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте! Конечно, вы встретите своего любимого, но для этого надо проработать причины, по которым распался ваш первый брак. Вам надо поблагодарить бывшего мужа за тот бесценный опыт, который вы от него получили, и начинать жить полноценной жизнью, раскрывать в себе женщину, и, уж поверьте, к настоящей женщине всегда притянется настоящий мужчина.

С уважением.

Здравствуйте. Вы пишите «полтора года назад бросила мужа». т.е. в вашем понимании, вероятно, вы не просто развелись а «бросили мужа». И теперь, вероятно, вас мучает чувство вины. А правильно ли вы поступили (муж наверное был не из худших). А не останетесь ли вы теперь одна? А вдруг вы больше никому не нужны? Этот список вопросов, которые задаёт себе разведённая женщина можно продолжать бесконечно. И вот пока вы их себе задаёте, вы не живёте нормальной жизнью а общаетесь с собственными сомнениями и с собственным прошлым.

Конечно встретите. Вы ведь разводились для того, чтобы стать «свободной». А не для того, чтобы стать одинокой. А вот ощущение свободы, перспектив и счастливого будущего, в идеале, должно появится у вас прежде, чем «он появится». Редко бывает наоборот. Счастья вам!