Здравствуйте уважаемые эксперты! если не затруднит ответьте пжл, как долго проживут вместе Алёна 17.06.1995 и Кирилл 29.04.1995 ? Спасибо. - вопрос №2944237

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Запрета на долгое пребывание вместе тут не видно, поэтому все решит собственное желание...

Удачи вам!
Довольно  долго  эта пара  будут вместе -  они  смогут  найти  ту грань отношений, что не  вызывает  негатива.Счастья  вам и  удачи в жизни!
от них самих многое зависит, наступит время когда их чувства сожрёт быт и дорожки могут разойтись в разные стороны.
сложная совместимость, но любовь пока побеждает. Расставания в ближайшее время не видно
Конца отношениям не видно.По крайней мере, на данный момент времени.