Здрасте мюя встречают с замужней девушкой у нас было всё хорошо пока свекровь не стала ходить ,после нее она девушка стпла находить иголки а сегодня нашла иглу с белой ниткой в стене ,что это - вопрос №2944325

значит… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-04-27
2 ответа

Ответы

Это значит, что на пару делают рассорку, чтобы не быть вам вместе.
Это подклад на разрушение отношений