Здравствуйте. Когда я найду работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2944884

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса добрый день. Пока не торопитесь, высока вероятность сделать неверный выбор. В ближайшие три месяца поступит предложение работы от мужчины. У вас не будет должного опыта. Вам надо будет проявить свою обучаемость с нуля, это даст хорошие возможности, надежное взаимовыгодное сотрудничество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стабильная работа появиться примерно через 3-4 месяца.
Лариса, здравствуйте.
Любой вид заработка всегда можно найти, продолжая поиски основной работы.
В осень-должны найти работу, трудоустроиться.