Здравствуйте! Что меня ждёт в рабочей сфере в этом году и начале следующего года? Постоянное место работы есть , но и желание поменять тоже есть . Екатерина 12 03 1989 - вопрос №2944934

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

прибавление в финансовом плане вас ожидает… один из них будет неожиданным сюрпризом для вас (подарком)смены работы у вас пока не идет
Здравствуйте!
Пока смены работы не видно. Перемены ожидаются у вас в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте в этом году по поводу работы сложности, доминирование над вами, ожидается изменения на работе, в следующем году у вас как раз смена работы на новую, та что будет по душе.
В загаданный срок смены работы не видно. Идет какое-то разочарование, негативных сторон на нынешнем месте на ваш взгляд может быть больше, чем внушающих оптимизм. Скорее всего какие-то планы, идеи не получат возможности развития, столкнуться с препятствиями. Обстоятельства или ваша собственная неуверенность пока не дадут возможности в плане работы что-либо поменять. Хотя, планировать что-то в этом вопросе вы все равно будете, т.к. есть желание развиваться, расширить сферу деятельности. Возможно, какие-то реальные варианты будете рассматривать уже в следующем году. Не исключено, что заинтересуетесь удаленной работой, деятельностью через интернет, например.
Здравствуйте Екатерина. Вы настроены очень серьезна на активную работу. Вы можете много достичь если прекратите плыть по течению. Вам не  нужно менять работу. Вам нужно постараться прийти к успеху быстрее чем Ваши конкуренты. Удачи Вам.
Здравствуйте.
В профессиональной сфере. начиная с осени, у Вас идёт подъём и финансовый рост, смена работы возможна в середине следующего года.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам нужно постараться занять новую жизненную позицию и возможно отказаться от прежних целей или ожиданий. Сменить работу пока не получится, нужно некоторое время подождать, вполне вероятно до декабря, а там могут появится варианты, которые можете рассматривать. Всего доброго!,
Здравствуйте! В ближайший год или около того Вам не стоит менять работу. Сейчас у Вас непростая ситуация в жизни. И эмоционально Вы вымотаны. Сначала надо нарастить энергетику, а потом затевать новый этап в Вашей жизни. Вы найдете очень интересную и перспективную работу.
Здравствуйте! На настоящем месте работы всё стабильно одинаково и будет до конца года. В ноябре может быть некие перемены, прибыль, но временного характера. Видно беспокойство по поводу денег, напряжение, нервотрёпка. нагрузки есть, а вот отдыха мало и монотонность затягивает. Перемены ждут в 2019 году. Скорее всего-это смена обязанностей и Вас это больше будет удовлетворять и морально, и финансово. Смены места работы не идёт.
Удачи Вам!
Добрый  вечер.Перед вам  будет  стоять  выбор.-куда  идти и где работать.Вы  примите  свое  решение. Удачи вам
Здравствуйте. в ближайшее время вас ожидает смена работы, хоть место вас в принципе и устраивает, но желание добиться большего.и лучшего в вас не иссякнет никогда, поэтому работу смените.подвернется местечко по лучше.думаю к весне  следующего года вы  смените работы.что то с бумагами, вроде как менеджера будете!
смена работы идет у вас на следующий год… на более денежную и спокойную…
Даже при наличии сильного желания поменять место работы, перемен в ближайшие 7-8 месяцев я не вижу.И это к лучшему, потому что более выгодных условий в это время не найдете.
Смены работы не будет и в начале след. года, работа стабильная, но без перемен. Если только подработку взять.

Добрый вечер, Екатерина. Ваша рабочая сфера на пороге серьезных изменений, на которые Вы решитесь действительно в начале следующего года, так как Новогодние обещания начальства так и не сбудутся. Обретение финансовой стабильности идет ближе к осени 2019 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.