Добрый вечер, когда я встречу свою половину, не на месяц а на всю жизнь? или этого не будет у меня? Елена 11,09,1982 - вопрос №2945107

Лучший ответ по мнению автора

порчи на вас нет нет и негативного воздействия а вот вы сами себе закрываете путь к удачи считаете себя невезучей и что всё хорошее обходит вас стороной.отпустите эти мысли негативные они пустые а вот удача вам улыбнётся осенью этого года есть шанс знакомства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

половинка -это один раз и была у вас она -20-22 года…