что ждет меня в ближайшие 6 месяцев. Ирина 19.07.1982 - вопрос №2945177

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Август будет достаточно активным, много дел придется решить. Возможны поездки или многочисленные передвижения. Будут какие-то сдвиги в материальной сфере, получение прибыли. Так же можете ожидать каких-то неприятностей, т.к. придется занять позицию пассивной обороны, защиты себя или своих интересов.
В сентябре удастся прояснить какие-то вопросы, что-то узнать, выяснить. Вы будете достаточно осмотрительны и осторожны, думать прежде чем что-то делать или говорить. Возможно получение помощи или поддержки, приобретение полезного опыта. Возникнет необходимость принять непростое решение, пойти на вынужденный компромисс.
В октябре в основном будете заняты вопросами, семьи и дома, финансовых вопросов с ними связанных. Удастся закончить непростое дело. Какие-то тайные или скрытые факторы будут вас волновать, необходимость прояснить ситуацию.
В ноябре некие обстоятельства могут влиять таким образом, что вы будете ограничены в принятии решений или действиях. Придется взять вынужденную паузу в деятельности, но при этом будет время над чем-то подумать и составить план действий на будущее. Будут ждать затруднения в финансовых вопросах, что-то не дополучите.
В декабре будет необходимость навести порядок в делах, сбалансировать и систематизировать их. Можете ощущать усталость и апатию, желание новы эмоций. Какие-то дела скорее всего не удастся выполнить до конца. Развитие может быть очень медленным. Результат будет получен не полностью, что оптимизма не добавит.
В январе ожидает много суеты, придется браться одновременно за большое количество дел, подстраиваться под обстоятельства, чтобы сохранять равновесие в складывающейся ситуации. Вами будет принято какое-то болезненное решение вопреки желаниям и чувствам, опираясь на здравый смысл. Вероятны неосмотрительность, неосторожность, опрометчивые и непродуманные поступки.
В загаданный срок в основном будете сосредоточены на вопросах финансов и работы, погружены в рутину и монотонность. В отношениях с близкими будете проявлять инициативу и активность, стремление к реализации идей и планов, связанных с семьей. Отношения с близким окружениям принесут положительные эмоции. В сфере отношений все будет идти к завершению некого этапа, подведению итогов. В зависимости от ситуации это может быть достижение того, к чему стремились, полной гармонии и спокойствия. В работе ситуация непостоянная, спады и подъемы, необходимость приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Финансовым положением по большому счету будете удовлетворены. В плане здоровья как таковых изменений не просматривается, будете заниматься его укреплением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак ждет

Здравствуйте!

У вас будет брак с любимым мужчиной и беременность.
Подробнее в чате.
Удачи

У   вас дорога дальняя — для свидания  и любви.
У вас идут приятные хлопоты подготовка к свадьбе с любимым человеком, свадьба в октябре, беременость к декабрю, брак крепкий и счастливый! Счастья Вам!
В течении 6 ближайших месяцев никаких значительных изменений в жизни не произойдёт.
Здравствуйте! Вас ждет повышение по службе и поездка.
Деньги (или работа) от мужчины ожидают.
Вырветесь из подвешенного состояния на совершенно новый уровень.Вижу Вас счастливой, светящейся.Такое бывает обычно, когда любимый делает предложение руки и сердца.