Здравствуйте уважаемые эксперты.Сегодня мне приснилась бывшая свекровь(она в настоящее время жива и здорова),приглашала меня в гости.Мы поднимаемся к - вопрос №2945495

ней домой.И едем как будто на лифте в верх.И я говорю о я высоты боюсь)И я вижу передо мной новая деревянная дверь, и я ей говорю «о, у вас новая дверь».открывается и далее ещё дверь металлическая открываем и заходим.И она говорит будите с Женей(имя бывшего мужа) жить в квартире.И там ещё был какой то белый котёнок.И пришла её соседка, бывший свекор, как бы со мной поздороваться.Пожалуйста подскажите к чему такой сон.Вообще мне бывшая свекровь очень часто снится.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по сну, Ваша бывшая свекровь может предпринять какие-то попытки помирить Вас. Сон наполнен знаками новостей, предполагающих рост, развитие («поднимаетесь… на лифте вверх»)
И Вы похоже побаиваетесь перемен))) А вот открывающиеся двери, это явные символы, что Вам доступны будут эти перемены… да еще и предоставленное жилье (знак стабильности), «белый котенок» — светлый Хранитель домашнего очага.
И гости, пришедшие «поздороваться» с Вами — это тоже неплохой знак, символ хорошего отношения, позитивных новостей.
А в целом, если у Вас со свекровью были не лучшие отношения… то она могла пересмотреть свои взгляды. А если были хорошие отношения… то в данном сне она идет символом миротворца.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA