Игорь(22.08.1965, Ульяновск, 12-00) и Юля(14.04.1987,Приморский край,02-30). В разлуке. Я хочу возобновить отношения. Как мне это лучше сделать? Готов воспользоваться помощью эксперта - вопрос №2945614

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь!

У девушки сложный характер, она родилась в полнолуние, колеблется все время сложно сделать выбор. На данный момент возобновлять отношения не хочет. Вам нужна метафизическая помощь.
Обращайтесь.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотреть ваши фото сначала хотелось бы
Восстановить отношения можно, у вас хорошая совместимость
Но требуется некоторая работа с Юлией, чтобы она этого захотела тоже
шанс есть действуйте
Добрый день
Все можно сделать, совместимость у вас есть, ниточка между вами тоже пока есть, не разорвана до конца, укрепить ее можно с помощью работ. Обращайтесь.
Лучший эксперт — ваше сердце… Любите — все получится…
Добрый день… Обращайтесь по акции -у меня как раз акция на возвращения партера… оплата за магию -по результату\от вас только оплата первичной диагностики для выбора оптимальных результатов
это вы хотите, а она не готова к такому повороту, рядом с девушкой просматривается другой мужчина который проявляет к ней симпатию.
На данный момент она не хочет этого и вокруг нее есть люди, которые этому способствуют. Время идет и шансов вернуть остается мало. Но еще возможность есть.
У нее своя налаженная жизнь
и возобновить не получится.
Зря теряете время

Здравствуйте, шансов у Вас немного и хоть точки невозврата ситуация не достигла, однако без магического вмешательства по всей видимости не обойтись…
Здравствуйте.  В вашем случае-выбираете эксперта и работаете с ним начиная с диагностики, что бы понять, что дало разлуку и можно ли это исправить. И главное как исправить. По предоставленным данным, я вижу, что девушка разочаровалась в чем то спали розовые очки и  развеялись иллюзии
Здравствуйте. Пока дорога к объединению с Юлей закрыта. Выход — Вам следует мысленно формировать ход желаемых событий, + научится руническому искусству — и Вы достигнете своей цели. Удачи Вам!
для начала не совсем еще «хотите»… чуть позднее придет более глубокое осознание… и почему сами для начала не пробуете… а сразу в магию идете
Услуга эксперта-всего лишь казенное вмешательство, не изменившее сердце того, кого хотите вернуть.Только Ваши поступки смогут вернуть ее к Вам любовь.Чтобы просмотреть, как более актуально Вам поступать, нужна диагностика.
Здравствуйте Игорь, Ваша ситуация не безнадёжная, отношения возобновить ещё можно.
100%гарантии вам никто не даст и в магии нет определенных сроков… по фото надо смотреть ситуацию…
Помочь можно вам совместимость у вас хорошая, обращайтесь помогу!!! Удачи
Нужно ее фото посмотреть. Тогда будет понятно как именно лучше действовать. Пишите в чат — найдем решение.
Здравствуйте! Нужно корректировать судьбу и прописать сценарий, в котором вы вместе. Вы можете и сами накачать энергетику, а потом написать. На высокоэнергетичного человека другие обычно реагируют лучше, чем на низкоэнергетичного.