Здравствуйте, можно сегодня, 27 июля, делать карту желания. Сегодня полнолуние и затмение? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-12-15 - вопрос №2945924

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Да. Можно. Результаты будут быстрыми и положительными… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Да, на полнолуние можно. На убывающую луну нельзя. Удачи вам.