Доброе время суток эксперты. Прошу помочь.С мужем был никах развода не дал. Есть подозрение что мать его мешает нам сойтись. Попытаеться ли она его снова женить или он откажеться и будет с нами? Мать - вопрос №2945968

Венера 31.08.61 он Фуркат 08.03.81 Оля 20.03.85. Благодарна всем
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете ещё долго жить надеждой. И никто вас не переубедить, что у вас нет совместного будущего.
Но через год вы начнете по немного прозревать