Неужели у Игоря-25.12.82.г рожд. и у Любы-07.04.68. г. рожд. есть взаимная кармическая программа? Ее можно убрать или нет?По моему просто похотливая дрянь расчетливо лезет в его постель... - вопрос №2946616

изображение из вопросаЛюбаизображение из вопросаИгорь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У мужчины есть эмоциональная зависимость к женщине, если он сам не желает от этой зависимости избавиться, то её без его ведома невозможно снять.
Кармической программы нет, но есть другая связь и узел между ними
Нет между ними ничего сверхъестественного. Все земное. Ей одиноко у неё энергия бурлит которую надо куда то девать, хотя что то внутри ее как то и мучает, как со стороны по голове бьет. У него как то вину показывает, 2 женщин в голове, прошлое что то давит на него