Артем 03.08.1990 Есть ли магическое воздействие на нем? - вопрос №2946618

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Спокойный, уравновешенный человек, без зависти и  без камня за пазухой.
Люди, подверженные магическому воздействию, выглядят подавлено, без улыбок и эмоций.
Нет на нём ни какого воздействия, если только женское с хорошими помыслами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нету
Здравствуйте, нет. Есть проблемы со здоровьем, ослабления
Да 100 процентов есть, он не видит что рядом с ним происходит. У него закрыта верхнии чакры отвечающие за восприятие ситуации.
магического воздействия нет, имеется деструктивная программа-которая мешает многим сферам жизни молодого человека
чист
Здравствуйте.
Я вижу что чтобы он делал всё сводиться к нулю, рушится, ничего не ладится.
Могу помочь!
Здравствуйте. есть и не одно. Накладывают, снимают, накладывают. Очень слабая энергетика

Нет никаких воздействий.

Обычный для большинства разрыв центрального канала, что может приводить к тем или иным сложностям в жизни. И лишние программы на ауре. Но у кого их нет?

Есть. Как будто пытались на его волю воздействовать, подавлять. Не единожды делали попытки пробивать его, но судя по всему это не так просто, т.к. идет какое-то сопротивление, отторжение навязываемого.
Добрый день, есть на мужчине наведенный негатив в Свадхистане ( вторая чакра ) привязка( плохо сделали, легла порчей ) ,  и в Манипуре ( третья чакра )  стоит обряд, так что на нем есть непрофессионально сделанные магические обряды .
Магического воздействия не вижу!
негатива нет… но тараканов полно в голове…
Здравствуйте.Воздействия нет, переживать не стоит об этом.
Добрый день
Есть и давно. Девушка, что привораживала его уже в других отношениях и возможно замужем, про него давно уже и не помнит, а влияние висит, так как у Артема нет личных отношений, все рушится и в энергетике, она почти на нуле, а так же в плане финансов туговато все.
И тело чистое, и дух чистый.Серьезный, впечатлительный, ранимый и адекватный человек, с массой светлых планов на будущее.
Здравствуйте! Нет, магического воздействия нет. У него просто подорвана энергетика усталостью от работы и утомительных отношений с близкими и девушкой.
нет линии негатива.ни порчи ни сглаза этого нет.но есть способ который поможет независимо есть порча или нет.нужно взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды не более разбить туда куриное яйцо взять в правую руку стакан и три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым стакан оставлять нельзя.и купить ладанку и носить это в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Доброго времени суток, Юлия!
Нет на нем никакого воздействия/влияния.
Более того, у него мощная защита от рода идет. И тем, кто будет пытаться что-то делать, будет не просто…
На Артеме нем магического воздействия. Зато человек вошел в глубокий кризис. Ему нужна помощь, чтобы вывести его из этого депрессивное состояния. Если будет нужна помощь — обращайтесь.
Здравствуйте! у Артема нет благополучия на данный момент, вышла рядом темноволосая от природы сильная женщина, в ближайшие дни он запутается, негатив есть, от молодой женщины, в достатке идет… всего доброго!!!

Здравствуйте!
Да есть.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.нет магических воздействий на молодом человеке, его не однозначные действия можно сослаться на некое обострение чувств в голове.относительно личной жизни.