Что означает мой сон? - вопрос №2946620

Приснился мне сон на пятницу (27.07.2018), что я стою на балконе 4го или 5го этажа, и дно балкона неожиданно проваливается. Я падаю на нижний балкон, но его дно тоже проваливается. Я хватаюсь одной рукой за металлическую сетку, а второй стучу в дверь людям. Потом дергаю за дверь, она открыта. Я открываю дверь, вползаю в квартиру и выхожу через входную дверь. Дальше мне снится, что мы с мужем переезжаем жить в маленький недостроенный дом, в котором есть только прихожая и одна жилая комната. У нас ребёнок, сын. Он очень маленьких размеров, как игрушечный, постоянно ползает на четвереньках. Я собираюсь его купать, беру на руки, а он меня царапает. Я смотрю, а у него когти, как у животного. Что всё это могло бы значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас в жизни случатся неприятности, возможно финансового характера. Будете искать помощь (деньги).
Найдёте, Вам помогут ( займут).
Здравствуйте!  Ваш сон означает крушение каких-то семейных планов и напрасные хлопоты…